29.03.2017

При заказе от 5 кресел "Prestige" черная ткань цена-1790 руб.

При заказе от 5 кресел "Prestige" черная ткань цена - 1790 руб.

- 23 +
Сергей 25 Сен 2023 в 23:28 # Ответить
Услуги продвижения на Авито
сергей борисов
24 сент. 2023 г., 18:31 (14 часов назад)
кому: мне

Услуги продвижения на Авито

Звоните 24 на 7 отвечу на все ваши вопросы! Телефон +7 995-997-96-82
-Чем я могу быть вам полезен ?

-- Сэкономлю Ваше время и силы, помогаю с подготовкой, фотографий, текста, ключевых слов - вам вообще ничего не нужно будет делать;

- Создам стратегию продвижения конкретно под ваш бизнес, и это позволит не тратить лишних денег на рекламу;

- Я произведу анализ вашей ниши на Авито и это позволит выделить вас среди ваших конкурентов. Ваши объявления станут более продающими и привлекательными. , проведу анализ заголовков и ключевых фраз в тексте.

-Почему нужно выбрать меня?

-Я сертифицированный авитолог, поэтому вы можете быть уверены в моем профессионализме, работаю как с Товарами , так и с Услугами.

- Анализирую не только рынок на авито, но и то, как вы ведете отвечаете на звонки и сообщения в аккаунте, конкурентность вашего предложения и предлагаю корректировки для увеличения продаж, работаю до результата.

Звоните 24 на 7 отвечу на все ваши вопросы!
Телефон +7 995-997-96-82
- 13 +
Игорь 25 Май 2023 в 01:10 # Ответить
По заказу
доброго
хочу сделать заказ
Как долго происходит выполнение его?
Позвоните в любое время на 8 968 680 30 80
Интересует несколько вопросов, пусть оператор наберет мне
Игорь.
- 23 +
Игорь Анатольевич 22 Май 2023 в 16:28 # Ответить
Перезвоните, пожалуйста
Приветствую. Перезвоните, пожалуйста.
89151790357
Заинтересован в вашем предложении с сайта.
С уважением, Игорь Анатольевич.
- -6 +
Валентина 20 Апр 2023 в 08:50 # Ответить
Благотворительный фонд защиты бездомных животных
Благотворительный фонд защиты бездомных животных- приют «Лохматая Душа» обращается к Вам с просьбой об оказании помощи крупнейшему негосударственному приюту. С 2017 года мы занимаемся спасением бездомных животных, лечением, вакцинацией, стерилизацией, адаптацией и поиском новых хозяев. На нашем попечении сейчас 3000 животных, в том числе много пожилых, больных, искалеченных кошек и собак- жертв человеческой жестокости. Пожалуйста люди! Отзовитесь в ком еще сохранилась капля Доброты.....
Помогите нам, пожалуйста! Приют на грани... Мы не получаем от государства никакой помощи! Приют выживает только благодаря вашей поддержке! Помогите прошу Вас ...
И пусть Ваша доброта и милосердие обернутся успехом во всех Ваших делах.
С глубоким уважением, Директор БФ «Лохматая Душа» В.А.Силич
РЕКВИЗИТЫ тел. Билайн 89066826851
Благотворительный Фонд «Лохматая Душа»
ИНН 5048046620
КПП 504801001
Расчетный счет 40703810740000002539 в ПАО «Сбербанк»
БИК 044525225
Кор.счет 30101810400000000225
- 9 +
Сергей 23 Ноя 2022 в 12:32 # Ответить
Обновление сайтов, замена внешнего вида, расширение функционала - профессионально!
Обновление и администрирование сайтов на WordPress, Joomla и др., замена внешнего вида (темы, шаблона сайта), решение технических проблем, расширение функционала, ускорение загрузки, обновление плагинов и компонентов и т.д. - решаю все технические задачи с сайтами.

Опыт работы 12лет, могу справится с любым проектом или задачей. Помогаю решать любые проблемы с сайтами. Работаю официально. Портфолио есть.
Делаю все в лучшем виде, профессионально и недорого.

Предлагаю свои услуги - разработка новых сайтов, интернет-магазинов, систем обучения (LMS) и т.д., администрирование текущих проектов (управление, заполнение и т.п.), решение техн.проблем с сайтами(обновление плагинов, расширение функционала, замена внешнего вида, ускорение работы, установка защиты и т.п.), реклама, продвижение, SEO и т.д.

Вникаю в детали и нюансы вашего дела, делюсь своим опытом и знаниями, если вы что-то не знаете или не умеете - подскажу что или как можно это сделать и научу, если это потребуется (сопровождение вашего проекта после сдачи). Цены дешевле многих других, при том же или лучшем качестве (проверено неоднократно).

Обращайтесь, работаю быстро и профессионально. Консультации и анализ вашего сайта всегда бесплатны.

с ув. Сергей
- 11 +
Алексей 13 Ноя 2022 в 11:06 # Ответить
без темы
чень заинтересовало ваше предложение, хотел вам позвонить,

но телефон не отвечает,

перезвоните, пожалуйста

+7 (919) 244-20-10

С уважением, Алексей
- 18 +
Светлана 19 Сен 2022 в 18:52 # Ответить
Обратная связь
Очень заинтересовало ваше предложение, хотела вам позвонить,
но телефон не отвечает,
перезвоните пожалуйста
+7 (495) 142-56-63
Светлана
- -16 +
Глеб 12 Сен 2022 в 23:52 # Ответить
Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732
- 13 +
2gis 07 Июн 2022 в 01:31 # Ответить
накрутка отзывов в 2gis
Здравствуйте, если Вам нужны положительные отзывы в 2gis, чтобы поднять рейтинг, и увеличить количество отзывов, то напишите нам в вотцап или позвоните по номеру +79819552367.
Будем рады улучшить Вашу репутацию в справочнике 2gis.
- 40 +
Артур 01 Май 2022 в 10:36 # Ответить
САНКЦИИ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ И ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ - НЕ ПРОБЛЕМА!
**САНКЦИИ ДЛЯ ЛОГИСТИКИ И ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ - НЕ ПРОБЛЕМА!
(НЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ ВНИЗУ (telegram, whatsup))
**JNPARTNERS предоставляет широкий спектр экспортно-импортных и финансово-юридических услуг по всему миру!
*ТРАНЗИТНЫЙ ПУНКТ В КЫРГЫЗСТАНЕ, УЗБЕКИСТАНЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ
*ЗАКАЖЕМ САНКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ В КЫРГЫЗСТАН И ЗАВЕЗЕМ НА СВОЕ ЮРЛИЦО В РОССИЮ
*ПРЕДОСТАВИМ ЮРЛИЦО ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ И ОТПРАВКИ
*ПОМОЖЕМ ВАМ ОТКРЫТЬ ИП
*ВЫГОДНАЯ РАСТАМОЖКА
*УСЛУГИ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ И НЕ ТОЛЬКО
*Есть особые услуги, актуальные в связи с санкциями*
**НАДЕЖНОСТЬ:
Мы работали с поставками продукции крупных известных компаний.
Можем связать с официальными представителями компаний для отзывов о нашей работе.
**КОНТАКТЫ:
*Телеграм: t.me/mngr_555
*Воцап: wa.me/996551308111