29.03.2017

При заказе от 5 кресел "Prestige" черная ткань цена-1790 руб.

При заказе от 5 кресел "Prestige" черная ткань цена - 1790 руб.

- 0 +
mira 17 Окт 2019 в 19:02 # Ответить
Заявка
прошу Вас перезвоните мне
89169397715|89858281029
- 0 +
Елена 16 Окт 2019 в 04:31 # Ответить
Здравтсвуйте
Заказ
- 1 +
Зоя 13 Окт 2019 в 14:51 # Ответить
Мобильный
Хочу оформить
- 0 +
Марина 07 Окт 2019 в 17:40 # Ответить
Освобождение склада химии
Добрый день!

В связи с проведением запланированных ремонтных работ,
компания «ХИМЭКСИ» объявляет о полном освобождении склада
от оставшихся товаров. Низкая цена за качественную продукцию.

В наличии бытовая и промышленная химия, мелким и крупным
оптом. Доставка продукции по всей России. Условия и цену можно
обсудить по телефону: +7 (977) 564-32-14 (руководитель отдела сбыта).

Нескольких основных направлений предлагаемой продукции

- Средства для уборки помещений и чистки оборудования
- Средства для чистки сантехнического оборудования
- Средства для очистки и санитарной обработки
- Средства для очистки и мойки фасадов зданий
- Средства для очистки стекол, зеркал и плитки
- Моющие средства для пищевой промышленности
- Жидкое мыло универсальное техническое и др.

Внимание! Предложение ограничено наличием товара на складе.
Звоните, приезжайте, поверьте - есть что выбрать!
- -2 +
steps 03 Окт 2019 в 10:04 # Ответить
Привлекаем Клиентов с крупных форумов.
Как происходит работа?
Мы подбираем форум наиболее подходящий под Вашу ЦА.
Делаем рассылки в личные сообщения пользователям из самых популярных разделов и топиков.
Сообщения в 99% будут прочитаны пользователями! Отклик зависит от того насколько Ваше предложения интересное и конкурентное.
Хотите попробовать?
Тестовая рассылка бесплатно!!!

Контакты: Telegram - @agssel
Viber, WhatsAapp +79261674350
- -1 +
Max 01 Сен 2019 в 14:01 # Ответить
Обратный звонок
Обратный звонок
- 3 +
Вадим 25 Авг 2019 в 04:54 # Ответить
по вопросу
по вопросу
- -1 +
Виталий 24 Авг 2019 в 18:01 # Ответить
нужна помош
нужна помош
- 0 +
Ахмед 18 Авг 2019 в 13:21 # Ответить
Оформление заказа
Оформление заказа
- -2 +
Руслан 16 Авг 2019 в 02:43 # Ответить
Здраствуйте!
Здраствуйте!
- -5 +
Егор 14 Авг 2019 в 18:43 # Ответить
Hello
Hello
- 0 +
Max 06 Авг 2019 в 14:32 # Ответить
по заказу
по заказу
- 1 +
Сергей Захаров 19 Июл 2019 в 18:10 # Ответить
Мы не смогли до вас дозвониться
День добрый!
Ваше предложение заинтересовало. Просьба перезвонить в рабочее время.

С уважением,
Сергей Захаров.
Тел.
8-495-956-25-84
8-495-981-05-31

8-499-132-66-69
8-495-981-53-57


84959810531
- 3 +
Кирилл 15 Июл 2019 в 22:28 # Ответить
денб добрый
денб добрый
- -2 +
Denis 14 Июл 2019 в 18:17 # Ответить
Обратная связь
Обратная связь
- 0 +
Саша 07 Июл 2019 в 04:39 # Ответить
пивет
пивет
- -6 +
Иван 03 Июл 2019 в 19:26 # Ответить
Я тут!
Я тут!
- 0 +
Александр 03 Июл 2019 в 18:18 # Ответить
добрый день
добрый день
- -2 +
Максим 28 Июн 2019 в 16:57 # Ответить
Заказик!
Заказик!
- -3 +
enigma23s 14 Июн 2019 в 08:01 # Ответить
Новый метод привлечения клиентов.
Привлечём клиентов для Вас!
Рассылка в личные сообщения любого форума, сайта, сервиса.
Доставка 100% инбокс!
Рассылка пооизводится уникальным софтом, который используется в одних руках!
Ваше предложение увидят сотни тысяч людей.
Подробности в телеграмм @enigma23s
- -4 +
Dmitriyv 23 Май 2019 в 00:31 # Ответить
Добрый день
89030452613
- 0 +
DennisRix 22 Май 2019 в 18:19 # Ответить
На вашем сайте есть ошибки, вы теряете клиентов
Здравствуйте уважаемый администратор сайта.

Я копирайтер
Мои тексты уже в ТОПе и работают на бизнес

Предлагаю вам сотрудничество
- Ищу проекты на ведение страниц/групп в соцсетях
Сформирую нужный имидж у ЦА, нейтрализую негативные коменты

Пишу также статьи заточеные под конкретные запросы, без переоптимизации, со 100% уникальностью, что способствует продвижению сайта, а также читабельные и подталкивают аудиторию сайта к диалогу.

Мои проекты успешно продвигаются по Москве и области в ТОП 10, в том числе благодаря моим уникальным, сео оптимизированным статьям

P.S.
Я убеждена, что вместе мы сможем сделать ваш сайт еще интересней, популярнее и прибыльнее.
- -4 +
Michealanany 09 Апр 2019 в 04:58 # Ответить
Продвижение сайта с оплатой за результат!
Раскрутка сайта - с оплатой за ТОП10!
Оставляйте заявку - продвижение-сайтов-66.рф
- -1 +
genrixsMah 31 Мар 2019 в 21:26 # Ответить
You are the best in your business.
☀️
Greetings. You have a great site. And good business. Congratulations on the new year of the kangaroo on the Asian calendar. Successes and prosperity!
- 0 +
Edwinhew 10 Мар 2019 в 02:31 # Ответить
Mailing bossandhall
Hello. And Bye.
- 0 +
Mogomacy 06 Мар 2019 в 02:37 # Ответить
☝ Mаximum аttеntion to thе message - timе is running
Hеllо!

As уou maу hаvе notiсed, I sent уou аn email frоm your аccоunt.
This meаns thаt I hаvе full acсess tо yоur aсcount.

I\'ve bеen wаtching уou fоr sеveral mоnths nоw.
Thе fact is that уou wеre infесted with mаlwarе through an аdult site thаt yоu visitеd.

If уоu are not familiar with this, I will exрlаin.
Trоjan Virus givеs mе full aсcess аnd соntrоl over a cоmрutеr оr оthеr dеvice.
This mеans that I can seе еverything on your sсreen, turn оn thе camеra and miсroрhоne, but yоu dо not knоw аbоut it.

I аlso have aссеss to аll your cоntасts and all уоur cоrrespоndence.

Whу yоur аntivirus did nоt detесt mаlware?
Аnswеr: My malwarе usеs a driver, I updаte its signаturеs every 4 hours sо thаt yоur antivirus is silеnt.

I made a vidео showing hоw sаtisfiеd уou are in thе left half оf thе scrееn, and in thе right hаlf yоu sее thе vidеo уоu watched.
With onе сliсk оf the mоusе, I саn send this videо to all уоur emails and сontасts оn soсiаl nеtwоrks.
I cаn аlso рublish ассеss tо all уоur email and instant mеssengers thаt уou usе.

If yоu want to prеvent this,
transfеr thе amоunt of $ 488 tо my bitcoin аddrеss (if уou don’t know how to dо this, write to Goоgle: “Buy Bitcоin”).

My bitcоin address (BTC Wаllet): 35MJPZrPRqBy5mEkPVchWTG7QrqxygsBgG

After reсeiving thе paymеnt, I will dеlete the vidео and уоu will nevеr hear mе agаin.
I givе уоu 48 hоurs to paу.
I have a nоtifiсatiоn thаt this letter has bеen rеad, and thе timer will wоrk whеn уоu sеe this lеttеr.

Filing a соmрlаint sоmewhеrе dоes nоt mаkе sеnsе beсаuse this еmail cannоt bе trаckеd as my bitcоin аddrеss.
I do not mаkе any mistаkes.

If I find thаt you havе shаrеd this mеssagе with sоmeоnе else, the vidео will bе immеdiatelу distributed.

Bеst wishеs!
- -4 +
CharlieBlina 04 Янв 2019 в 06:02 # Ответить
Я не смогла до Вас дозвониться (
Я бы хотела уточнить пару моментов, но не смогла дозвониться, перезвоните пожалуйста
- 2 +
Michael 20 Дек 2018 в 16:33 # Ответить
Привлечение клиентов в ваш бизнес
Здравствуйте.
Меня зовут Михаил, компания \"ЗВС\".
Сегодня побывал на Вашем сайте и хочу предложить привлечение целевого трафика на Ваш сайт. Такой трафик, в итоге, конвертируется в звонки и заявки от потенциальных клиентов.
Также мы занимаемся созданием ПРОДАЮЩИХ сайтов.
Если Вам это интересует, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним.
- 2 +
Brandonalamb 27 Ноя 2018 в 07:38 # Ответить
Скупка старого оборудования.
Мы скупаем старое оборудование по выгодным условиям:
- офисную технику
- станки производства
- домашнею технику
Вывоз производим самостоятельно.
С Уважением, Хордова Анастасия
Руководитель отдела маркетинга
Facelist LLC
- -4 +
Daviditady 03 Окт 2018 в 06:22 # Ответить
Mifare 13,56МГц 1K за 10руб.
Появился замечательный аналог брелока IronLogic IL-07 Mifare.
MF1KS50 брелок Mifare 13,56МГц 1K у него очень
конкурентоспособная цена по сравнению с оригиналами и
другими неоригиналами при абсолютно одинаковом качестве.
- 0 +
Яна 02 Окт 2018 в 05:51 # Ответить
Как связаться с менеджером ?
9653947126
- -2 +
JamesBig 29 Сен 2018 в 00:45 # Ответить
Новинка «УКП-66»
Сделали ремонт в прихожей и не понимаете, что делать с трубкой домофона?
Обратите внимание на НОВИНКУ:
Переговорное устройство без трубки и свисающих проводов «УКП-66»

Внимание!!! Данный почтовый ящик не обрабатывается на входящие сообщения!
- 2 +
Домофон 25 Сен 2018 в 22:26 # Ответить
Домофон без трубки UKP-66
Лучшее и единственное в своем роде переговорное аудиоустройство для подъездного домофона UKP-66.
Элементарная замена, все меняют самостоятельно.
Уберите свисающие провода в прихожей - это анахронизм.
- 0 +
FEIDAL 23 Сен 2018 в 19:21 # Ответить
ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
- -3 +
Kellycax 13 Сен 2018 в 11:02 # Ответить
Предоставлю доступ к нужной почте
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту
Время исполнения: от 3x часов до 3 дней

Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика.
Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы.

Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.
Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 12 000р. Gmail 30 000р + Корпоративные.


Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет \"билайн\" \"мтс\" \"ТЕЛЕ2\" \"Мегафон\"
Для связи писать: uslugiopen4 @ gmail. com ( пробелы стереть )
- -3 +
LloydVet 10 Сен 2018 в 03:56 # Ответить
Куплю бизнес по обслуживанию домофонов.
Куплю бизнес по обслуживанию домофонов.
Не зависимо от состояния парка и города.
Цена от 2500руб. до 5000руб. за подъезд.
По договору цессии. Возможно долевое участие.

\"4M128G001L5P\" - загуглить (как вариант \"MF1KS50\")

Внимание! Почтовый ящик непросматривается из-за огромного количества писем.
- -1 +
GeorgeWet 12 Мар 2018 в 09:16 # Ответить
Помогу попасть в нужную вам почту
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту
Время исполнения: от 3x часов до 3 дней

Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остаётся тем же, что использует владелец ящика.
Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы.

Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.
Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон + блокировка номеров.
Для связи писать: uslugiopen5 @ gmail. com ( пробелы стереть )
- -8 +
Коллерова Римма 25 Фев 2018 в 22:39 # Ответить
Открою для Вас почтовые ящики
Работаю без посредников. Оперативно. На выходе получаете пароль которым пользуется владелец ( пароль не меняю, человек ни о чём не догадывается )

Постоянным/оптовым клиентам предоставлю лучшие условия.

Приватность полная. Не распространяю информацию о заказчике.

Не прошу аванс. Оплата по факту предоставления доказательств об успешно проделанной работе.

Доказательства: ( фото почты либо фото вашего письма ) и т.д.

Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 4000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет \"билайн\" \"мтс\" \"ТЕЛЕ2\" \"Мегафон\" + блокировка номеров.

Для связи писать: uslugiopen4 @ gmail. com ( пробелы стереть )